Главное меню

ПОС

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 Министерство общего и профессионального образования Ростовской области и Центр Профориентации и сопровождения профессионального самоопределения учащихся(молодежи) Аксайского района, который является региональным оператором федерального проекта "Билет в будущее" 15 декабря в историческом парке "Россия- Моя история" провели региональный форум"Билет в будущее+Профессионалитет".
 Общеобразовательные учреждения Кашарского района в 2022 году поработали успешно по проекту "Билет в будущее" и заняли 4-е место в Ростовской области. За успешную работу по ранней Профориентации обучающихся награждён заведующий Кашарским отделом образования Виктор Иванович Колесников,  за эффективную реализацию и качественное проведение практических мероприятий федерального проекта"Билет в будущее в 2022 году". Грамоту вручил первый заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области С.С. Анищенков.


 Награждена также руководитель РМО ответственных за Профориентацию в образовательных учреждениях Задорожняя Елена Васильевна, учитель Кашарской СОШ.