Главное меню

ПОС

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 


Иван С, родился в октябре 2010 года.
Светловолосый, кареглазый мальчуган. По характеру – общительный, уравновешенный, добрый, отзывчивый. Спокоен и деловит. Охотно откликается на просьбы взрослых о помощи. Любит читать книги и смотреть познавательные телепередачи. Увлекается спортивными играми. Мечтает жить в семье с любящими родителями.


 


Мария Л. родилась в апреле 2007 года.
Мария Л., 2007 года рождения мечтает жить в семье с любящими родителями. Общительная, активная и самостоятельная девочка. Охотно общается со сверстниками, вежлива и тактична со взрослыми. Ответственно относится к выполнению поручений. Любимые увлечения: рисование, пение, танцы.

 



Виктор З. родился в феврале 2008 года.
Ребенок общительный, отзывчивый, исполнительный, добрый. Умеет найти общий язык со сверстниками и взрослыми людьми. Увлекается компьютерными играми, хорошо разбирается в программах телефонов, любит рисовать, мастерить, читать стихи, петь и танцевать. Активно участвует в трудовых делах и культурно-массовых мероприятиях детского коллектива. Умеет играть в игры в компании сверстников, предпочитает подвижные игры.
По вопросам устройства детей в семью обращайтесь в орган опеки и попечительства Кашарского отдела образования администрации Кашарского района.
Специалисты органа опеки:
Хибученко Анна Ивановна и Гаджиева Тунзалэ Илгаровна
Адрес: Ростовская обл., Кашарский р-н, сл.Кашары, ул.Ленина, 58
Контактный телефон: (86388)21-4-20