Главное меню

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Рейтинг по Биологии 7 класс муниципальный этап ВсОШ

№п/п

Фамилия

Имя

Уровень (класс) обучения

Тип диплома

Результат (балл)

1

Земляков

Петр

7

победитель

30

2

Радченко

Анастасия

7

призер

30

3

Солошенко

Корнилий

7

призер

19

4

Купцова

Олеся

7

участник

18

5

Кучеренко

Виктория

7

участник

11

6

Молчанова

Елизавета

7

участник

7

 

Рейтинг по Биологии 8 класс муниципальный этап ВсОШ

№п/п

Фамилия

Имя

Уровень (класс) обучения

Тип диплома

Результат (балл)

1

Афанасенко

Александр

8

призер

30

2

Лунской

Денис

8

участник

19

3

Андриенков

Дмитрий

8

участник

17

4

Дьячкова

Елизавета

8

участник

17

5

Требкина

Ангелина

8

участник

17

6

Волынкина

Анастасия

8

участник

16

7

Егорова

Мария

8

участник

15

8

Колесникова

Елизавета

8

участник

15

9

Ткаченко

Дмитрий

8

участник

14

10

Акобджанян

Амалия

8

участник

13

11

Волкова

Лилия

8

участник

11

12

Чупчикова

Кристина

8

участник

9

13

Харченко

Юлия

8

участник

9

 

Рейтинг по Биологии 9 класс муниципальный этап ВсОШ

№п/п

Фамилия

Имя

Уровень (класс) обучения

Тип диплома

Результат (балл)

1

Семигласова

Ирина

9

победитель

51,5

2

Улитина

Виктория

9

призер

46,5

3

Халимский

Глеб

9

призер

33

4

Дронова

Светлана

9

участник

32

5

Зимовейская

Валерия

9

участник

28

6

Власова

Дарья

9

участник

26

7

Чалый

Максим

9

участник

24

8

Логиневская

Дарья

9

участник

22

9

Артюхов

Владимир

9

участник

18

 

Рейтинг по Биологии 10 класс муниципальный этап ВсОШ

№п/п

Фамилия

Имя

Уровень (класс) обучения

Тип диплома

Результат (балл)

1

Матвиевский

Алексей

10

победитель

63,5

2

Клименко

Лариса

10

призер

55,5

3

Заходяйченко

Юлия

10

призер

36

4

Чаусова

Элнара

10

участник

28

5

Чаусова

Алеся

10

участник

20

 

Рейтинг по Биологии 11 класс муниципальный этап ВсОШ

№п/п

Фамилия

Имя

Уровень (класс) обучения

Тип диплома

Результат (балл)

1

Иванова

Есения

11

призер

52

2

Казьменко

Карина

11

призер

42,5

3

Шевченко

Эльвира

11

участник

33

4

Агеева

Ольга

11

участник

31