Главное меню

ПОС

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 1 сентября 2022 года во всех образовательных учреждениях Кашарского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.
 Для большинства школьников этот день знаменует начало следующего этапа в образовательном процессе. Однако есть и те, кто сегодня впервые сядет за школьную парту. Это событие является трепетным и волнительным, как для самих «первоклашек», так и для их родителей.
 За парты в этом году в районе сели 1809 учеников, из них для 172 ребят «звонок на урок» прозвенел в первый раз.
 Школьные линейки на начались с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Новую традицию утвердил 22 августа Президент Владимир Путин, поздравляя россиян с Днем флага.


 С приветственным словом к участникам  торжественной линейки обратились директора школ, прокуратуры, представители районного отдела образования,  и администрации района.       Они пожелали первоклассникам  интересной, познавательной, увлекательной школьной жизни, новых друзей, а выпускникам выбрать свой дальнейший путь, качественно подготовиться к сдаче экзаменов, также поблагодарили учителей за верность профессии, пожелали им дальнейших профессиональных успехов. А родителям  - добра и благополучия в семьях, взаимопонимания и радоваться успехам детей.